О нас

Площадка для пикника
Бассейн
Кондиционер в номере
Проживание с животными
Детская площадка

Каталог

Отзывы

5.0
29 отзывов
эдуард Исаченко
эдуард Исаченко
7 июня
С огромным удовольствием побывали ЭКО дворике в Голубицкой! За уют, чистоту, атмосферу базы отдельное спасибо хозяйке нашего дома Ирине Кошелевой!!! Сам домик просто чудесный, в котором предусмотрено все для комфортного отдыха. Отличный бассейн, батут для детей и мангальная зона, выход к каналу. Море, магазины, столовые в 5-ти минутах ходьбы. Довольны остались все, и мы и дети. Однозначно рекомендую! Спасибо Ирина!
Светлана Цыганова
Светлана Цыганова
18 января
В сентябре праздновали день рождения подруги))) отлмчное место для отдыха с друзьями и с семьей)) Прекрасная хозяйка Ирина позаботилась о нашем комфортном пребывании)))Бассейн, мангальнвя зона, детская площадка, парковка, прекрасный вид на реку)) , а главное везде чистота и порядок, как в домиках, так и на территории..все здесь располагает, чтобы приезжать сюда вновь и вновь...)))) Спасибо за отличный отдых)))
Алиса И.
Алиса И.
7 июня
Хотелось бы выразить огромную благодарность базе отдыха Эко-дворик,индивидуальному предпринимателю Кошелевой Ирине за качественно организованный отдых в большом уютном доме,в котором чистые,просторные комнаты для отдыхающих любой категории(мы отдыхали с двумя детьми,в распоряжении которых была просторная комната с двумя раздельными кроватями). На первом этаже располагается ванная комната и кухня с бытовой техникой!Территория базы отдыха - отдельное удовольствие для глаз!Домики с видом на водоем,можно выйти на небольшой пирс и любоваться умиротворением воды!Отдельно хочется отметить чистый,подогреваемый бассейн,в котором можно охладиться после солнечных ванн!Для детей на территории базы отдыха предусмотрен батут,маленькие велосипеды и самокаты!Для любителей мяса на мангале - шашлычная зона!По итогу выше сказанного,хочется сказать,что мы получили приятные и самые положительные эмоции,полное удовлетворение от отдыха. Однозначно рекомендуем!
Irina Rocacheva
Irina Rocacheva
18 января
Отдыхали семьей в этом прекрасном месте. Детям раздолье, взрослым тоже есть чем заняться. Домики оборудованы всем необходимым. Чувствуешь себя, как дома. Чисто, опрятно, красиво! Бассейн чистый с подогревом, что не маловажно в межсезонье! Хозяйка Ирина очень душевный человек. На все наши просьбы получали быстрые и компетентные ответы. Рекомендую, приезжайте и получайте удовольствие!
эдуард Исаченко
эдуард Исаченко
7 июня
С огромным удовольствием побывали ЭКО дворике в Голубицкой! За уют, чистоту, атмосферу базы отдельное спасибо хозяйке нашего дома Ирине Кошелевой!!! Сам домик просто чудесный, в котором предусмотрено все для комфортного отдыха. Отличный бассейн, батут для детей и мангальная зона, выход к каналу. Море, магазины, столовые в 5-ти минутах ходьбы. Довольны остались все, и мы и дети. Однозначно рекомендую! Спасибо Ирина!
Алиса И.
Алиса И.
7 июня
Хотелось бы выразить огромную благодарность базе отдыха Эко-дворик,индивидуальному предпринимателю Кошелевой Ирине за качественно организованный отдых в большом уютном доме,в котором чистые,просторные комнаты для отдыхающих любой категории(мы отдыхали с двумя детьми,в распоряжении которых была просторная комната с двумя раздельными кроватями). На первом этаже располагается ванная комната и кухня с бытовой техникой!Территория базы отдыха - отдельное удовольствие для глаз!Домики с видом на водоем,можно выйти на небольшой пирс и любоваться умиротворением воды!Отдельно хочется отметить чистый,подогреваемый бассейн,в котором можно охладиться после солнечных ванн!Для детей на территории базы отдыха предусмотрен батут,маленькие велосипеды и самокаты!Для любителей мяса на мангале - шашлычная зона!По итогу выше сказанного,хочется сказать,что мы получили приятные и самые положительные эмоции,полное удовлетворение от отдыха. Однозначно рекомендуем!
Светлана Цыганова
Светлана Цыганова
18 января
В сентябре праздновали день рождения подруги))) отлмчное место для отдыха с друзьями и с семьей)) Прекрасная хозяйка Ирина позаботилась о нашем комфортном пребывании)))Бассейн, мангальнвя зона, детская площадка, парковка, прекрасный вид на реку)) , а главное везде чистота и порядок, как в домиках, так и на территории..все здесь располагает, чтобы приезжать сюда вновь и вновь...)))) Спасибо за отличный отдых)))
Irina Rocacheva
Irina Rocacheva
18 января
Отдыхали семьей в этом прекрасном месте. Детям раздолье, взрослым тоже есть чем заняться. Домики оборудованы всем необходимым. Чувствуешь себя, как дома. Чисто, опрятно, красиво! Бассейн чистый с подогревом, что не маловажно в межсезонье! Хозяйка Ирина очень душевный человек. На все наши просьбы получали быстрые и компетентные ответы. Рекомендую, приезжайте и получайте удовольствие!

Фото

Контакты

Краснодарский край, Темрюкский район, Голубицкое сельское поселение, станица Голубицкая, улица Десантников освободителей, 44
Загрузка карты...