Алиса И.
Хотелось бы выразить огромную благодарность базе отдыха Эко-дворик,индивидуальному предпринимателю Кошелевой Ирине за качественно организованный отдых в большом уютном доме,в котором чистые,просторные комнаты для отдыхающих любой категории(мы отдыхали с двумя детьми,в распоряжении которых была просторная комната с двумя раздельными кроватями). На первом этаже располагается ванная комната и кухня с бытовой техникой!Территория базы отдыха - отдельное удовольствие для глаз!Домики с видом на водоем,можно выйти на небольшой пирс и любоваться умиротворением воды!Отдельно хочется отметить чистый,подогреваемый бассейн,в котором можно охладиться после солнечных ванн!Для детей на территории базы отдыха предусмотрен батут,маленькие велосипеды и самокаты!Для любителей мяса на мангале - шашлычная зона!По итогу выше сказанного,хочется сказать,что мы получили приятные и самые положительные эмоции,полное удовлетворение от отдыха. Однозначно рекомендуем!